У кота на клыках появились красные полосы! Впервые сталкиваюсь с таким, это может быть опасно? И как лечит?

Eleonora Davinskaj oficcial Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Чернышова Просветленный (23693) 7 лет назад
Может, что-то красящее покусал, ну, провод, игрушку, еще ерунду какую-нибудь? Ни от чего другого, изнутри из-за заболевания, такого быть не может. Вроде бы.
Остальные ответы
зайченок Мастер (1284) 7 лет назад
Может покусал игрушки или возможно бывает корм с добавками. которые сильно красят зубы. Других вариантов нет. Но если есть возможность, то везите к ветеринару. Проверится надо!))
елена дроздова Мастер (1006) 7 лет назад
а если что советую терешко-хороший стоматолог для животных