Что такое любовь? По моему никто не знает ответа на этот вопрос, но хочется узнать мнения)

Jerry Знаток (349), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869446) 7 лет назад
Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь выступает важнейшим субъективным индикатором счастья.

Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
.
Остальные ответы
Джонни Мыслитель (5828) 7 лет назад
Это секс)) на замарачивайся)
Хакер Марктомато Мудрец (19089) 7 лет назад
Химическая реакция в организме человека
Viktor Vruk Оракул (89018) 7 лет назад
это когда чья то жизнь становится дороже своей. А одним словом-Бог
Nekon Мыслитель (5677) 7 лет назад
Желание заботиться о человеке и стремление сделать его счастливее.
Ggggg Iiiiii Знаток (370) 7 лет назад
Божья сила.
Исходит от Бога
R.G. Мастер (1447) 7 лет назад
Net pocemu je yest otvet:
Lyubov kak sni kajdiy vidit i cuvstvuyet po svoyemu a kto ne vidit voobse.
Nexo4u dolgo i nudno mnogoslovit nu eto 4uvstvo o4en individualno
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144034) 7 лет назад
Гармоничная совокупность эмоций и чувств..! Или, - Совокупность гармоничный эмоций и чувств... но, это только моё..!
Мария Shureva Профи (657) 7 лет назад
ЛЮБОВЬ - ЭТО СОВЕРШЕННОЕ КАЧЕСТВО ДАННОЕ НАМ ТВОРЦОМ! ОН САМ ЕСТЬ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЛЮБВИ. ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ОН ЗНАЕТ ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!
Вот как записано о любви в Его Священной книге:" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."
Настоящая любовь - даёт, а не берёт.