Я не могу ее вынуть, Мне распилить ноут что ли? ASUS ZEN BOOK. Она встроенная Как

Александр Кривко Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roman Bortsov Ученик (12) 7 лет назад
Я вас не понял
Александр КривкоУченик (109) 7 лет назад
советуют вынуть батарею, чтоб зарадка пошла. Но она встроенная
Александр КривкоУченик (109) 7 лет назад
подсоеденен к сети, пишет, зарадка не выполняется. Тут советутют все вынуть батарею выключить комп итд.. Но она у меня не сьеманя.. Как тогда?
Roman Bortsov Ученик (12) Стоп, объясните, что у вас не работает, аккамулятор или что?
XXL Просветленный (47484) 7 лет назад
Что именно хотите вынуть? Аккум?