Хочу купить принтер с рук, но засох картридж

София Литвин Знаток (289), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить принтер, но продавец пишет, что картридж засох.. Можно ли заправить чернилами или менять нужно сам картридж? Принтер HP deskjet d2663
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (127552) 7 лет назад
скорее всего сам картридж, а он стоит как сам принтер. купи новый и не морочься.
Петрович Мыслитель (9619) 7 лет назад
У твоего принтера пигментные чернила, а значит пг промыть или отмочить будет гораздо сложнее. Вот если бы бали водорастворимые можно было бы брать смело. Хотя и пигментные отмачиваются Вот читай внимательно http://www.kartridgam.net/showthread.php?t=199&highlight=%EF%F0%EE%EC%FB%E2%EA%E0+%EF%E5%F7%E0%F2%E0%FE%F9%E5%E9+%E3%EE%EB%EE%E2%EA%E8
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 7 лет назад
Не вздумай - дешевле купить новый, чем оживлять старый, к тому же струйники у HP полное дерьмо, а эта модель ещё хуже.