Когда снова увидимся?

1 1 Гуру (3602), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ирина 21.07.1984г, Игорь 5.04.1989г
Лучший ответ
Зазеркалье***** Гений (61164) 7 лет назад
Не совсем все понятно... Но в любом случае идет пока ситуация паузы в отношениях, когда ничего и никуда не движется. Переезд какой-то вам падает.
1 1Гуру (3602) 7 лет назад
Ну да, пауза в отношениях сейчас.
Зазеркалье***** Гений (61164) Еще некоторое время будет длиться этот "застой", состояние ожидания и неизвестности.
Остальные ответы
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
как только решитесь на переезд.
права получите и поедете.
1 1Гуру (3602) 7 лет назад
Не это всё хорошо конечно)) Вот если б мы увиделись, он бы мне помог с правами))
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) Сдадите сами с 4 -го раза.