8 лет назад
от

Как убрать бесконечные патроны в GTA:San Andreas?

Скачал сохранение, запустил.. Куплены все виды оружия, денег 999999999,игра пройдены на 100%..Деньги обнулил при помощи Cheat Engine,а оружие не получается убрать.. Пытался потратить все патроны, но не выходит, они при выстрелах постоянно добавляются. Покупал оружие похожего типа, чтобы заменить, то оружие у которого бесконечно патронов (наприрмер: у Desert Eagle бесконечно пт, я купил девятку (пистолет) и попытался сделать пару выстрелов, не помогло).. Кто знает в чем проблема? Напишите пожалуйста..

Спасибо заранее!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

После прохождения игры у тебя будут бесконечные патроны и их никак нельзя убрать. Это фишка от разрабов