Проблемы с клавиатурой
Чтобы убрать целое предложение, нужно нажать столько же раз на клавишу Delite.То есть длительное нажатие ни фига не действует. Тоже самое если надо "перемотать" на другое слово стрелочкой вправо влево на клаве. Что очень не удобно. Помогите, как исправить?
ДополненДля тех кто в танке. "Чтобы убрать целое предложение, нужно нажать столько же раз на клавишу Delite, сколько символов в предложении"
"Чтобы убрать целое предложение, нужно нажать столько же раз на клавишу Delite"... Сама то поняла, - что написала?
либо терпи, либо купи новую клаву