Мне бы хотелось носить гольфы чуть выше колена.

У меня худые ноги, поэтому, я думаю мне пойдут беленькие\или какие-нибудь еще\ гольфы чуть выше колена. Может даже с котиком. Однако мама мне не разрешает и говорит, что это по проститутски.
А как вы считаете?
Можно ли ходить в гольфинах? Чтобы хотя бы до середины колена.
P.S. Мне 15.

я думаю тебе подойдут такие же как у меня с котиком)

по проститутски это голые ноги, а гольфы это мило. Но все таки помни внешность не главное абсолютно!!! внешность самое дешевое что есть в человеке, но образ все таки должен быть.

Она права, одеть лучше юбку, а гольфы вообще не надо носить, носи носки.