Помогите, прошу, вспомнить название недавнего латиноамериканского фильма (бразильский, что ли?..).

Сократ Мыслитель (6077), закрыт 7 лет назад
Через всю страну едут на машине двое: "колясочник", не ходящий самостоятельно, и юная девица... В кинозале это кино шедевром не показалось, но чем-то странным зацепило и хочется сейчас пересмотреть. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Elen Lobanova Просветленный (23904) 7 лет назад
СократМыслитель (6077) 7 лет назад
Буду проверять... Сами-то не уверены? Всё равно уже спасибо!
СократМыслитель (6077) 7 лет назад
Оно и вышло! Чем могу вас скромненько отблагодарить, сударыня? Может, тоже что-то спросите? Только не уверен, что про кино смог бы ответить...
Elen Lobanova Просветленный (23904) Я рада, что помогла Вам))
Остальные ответы
Анастасия Авдышева Мастер (1087) 7 лет назад
Мне стало интересно) но я не знаю.. ((
СократМыслитель (6077) 7 лет назад
Давайте подождём.
Анастасия Авдышева Мастер (1087) А что еще остается?)