Полет без загранпаспорта, Санкт-Петербург - Стокгольм

Михаил Гельбштейн Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Можно ли сесть в самолет без загранпаспорта? и прилететь в аэропорт Cтокгольма, а уже там податься беженцем?
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398456) 7 лет назад
Нет.
Михаил ГельбштейнУченик (95) 7 лет назад
Тогда как беженцам из Сирии удается попасть на самолет
Так и поселяют в специальные лагеря как нелегалов. В вашем случае, если вы пройдете российскую границу дальше аэропорта вас не пустят
a v Искусственный Интеллект (302449) 7 лет назад
Беженцев из России не принимает ни одна страна.
Александр ПоздеевПросветленный (40241) 7 лет назад
Здрассь, а Украина - приют для "борцов с режимом великого и ужасного Пу"? Наверное хотели сказать "ни одна ВМЕНЯЕМАЯ страна"?
a v Искусственный Интеллект (302449) Скажем, ни одна страна с более высоким уровнем жизни
VolandsskИскусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
Ну, не только из России. Беженцев принимают только из стран, в которых либо идет война, либо - официально признанный мировым сообществом тоталитарный режим... И от уровня жизни или развитости принимающей страны это не зависит...
a v Искусственный Интеллект (302449) а кому нужно бежать в нищую неразвитую страну? даже из страшно тоталитарного государства?
Яков Оракул (92873) 7 лет назад
Так они через Средиземное море плывут. А ты давай тогда из Питера на надувной лодке. А в самолет без паспорта не пустят.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230811) 7 лет назад
Прежде чем зайти в самолет Вы должны пройти пограничный контроль. То есть, еще в нашем аэропорту Вас завернут обратно.
Мама Ой Просветленный (47131) 7 лет назад
Судя по Вашим комментам, Вам надо вначале свалить в Сирию. И вот уже оттуда стартовать в Европу. Если выживете.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
Вам не приходилось летать... Чтобы попасть в зону вылета на зарубежный рейс, предварительно проходят паспортный контроль... Ну, и второе - беженцев принимают только из стран, где либо идет война, либо - официально признанный ООН тоталитарный режим... Насколько я знаю, в СПб ни того, ни другого нет...