Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ноль нагрелся в месте хорошего контакта.

Вячеслав Разумовский Профи (514), на голосовании 7 лет назад
Из счетчика вышел ноль. Контакт в счетчике хороший. На другом конце ноля у потребителя наоборот, ноль вошел в шину и был не закручен. При малейшем касании все моргало и естественно успели сгореть светильники и холодильник. Но и в месте с этим нагрелся и поплавился ноль в месте контакта со счетчиком, где он был прочным. Почему это произошло именно в этом месте, а не у потребителя, где был оч плохой контакт?
Голосование за лучший ответ
Loud And Proud Мыслитель (6846) 7 лет назад
Надо подтянуть
Вячеслав РазумовскийПрофи (514) 7 лет назад
Где? У потребителя или там где он затянут?
Loud And Proud Мыслитель (6846) Там где он присутствует
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 7 лет назад
при кз отгорает ближе к источнику.... ты зажигал дугу... высокий ток...
Вячеслав РазумовскийПрофи (514) 7 лет назад
Это не я ) Это тот кто не закрутил ноль у потребителя. Просто я считал что нагреться должно у него. Правильно я понял, что из за плохого ноля произошло кз и из за этого нагрелся мой ноль в месте хорошего соединения т. к. там начало источника?