При благоприятных погодных условиях в Москве можно погулять в парках - больших и маленьких. В каждом округе Москвы есть ухоженные красивые парки, весенние прогулки в пору цветения различных деревьев и цветов доставят удовольствие.
Самые известные и популярные парки: ЦПК им. Горького, Сокольники, Ботанический Сад, парк Музеон, Царицино, Коломенское, Воробьевы Горы, Нескучный Сад и многие другие.
Можно сходить в Московский зоопарк или просто побродить по центральным улицам Старой Москвы
Если нет страха высоты обязательно нужно посмотреть на Москву сверху и фотоаппарат не забыть взять с собой - Останкинская телебашня, смотровые площадки на Воробьевых горах и Москва Сити
Читайте отзывы путешественников о достопримечательностях и развлечениях, ресторанах, отелях Москвы на сайте
Tripadvisor.