8 лет назад
После нескольких походов в солярий, на ногах появился неровный загар, темные пятна- пигментация.
У меня она в первый раз, в солярий перестала ходить. Если я на солнце буду загорать, загар так же будет не ровно ложиться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
может с кремом начудили или лампы в солярии старые, может у вас с выработкой Меланоцитстимулирующие гормоны проблемы
это всего лишь рак кожи. поздравляем!
солярий очен вреден для кожи лучше загороть на солнце будет равномернее ложится
да, и еще, поздравляю это на всю жизнь