Как заблокировать поисковик яндекс в браузере Опера? Мне хочется находить всё в Гугле. Но потом перекидывает на яндекс
Включи отображение скрытых папок и зайди по пути c:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable\.
Найди файл Local State.Открой его блокнотом.
Измени ВСЕ значения RU на значения US.
А чтоб удобнее было, увеличь шрифт в блокноте
Перезапусти браузер.
Поставить гугл как поисковую машину по умолчанию
Какая тебе разница где ищет?
по твоей фотографии всё видно просто зайди в настройках и поставь гугл что сложного?
В настройках браузера удали все дополнения и по умолчанию поставь гугл
Там есть отдельная строка
Если в предложенных вариантах поисковиков там нет гугла, то впиши его сам
google.com