Подскажите название значка.

Дмитрий Знаток (414), закрыт 7 лет назад
Как называется значок по центру
Лучший ответ
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 7 лет назад
ДмитрийЗнаток (414) 7 лет назад
Конкретного названия, я так понимаю, нет
Михаил Новоточин Просветленный (33729) больше информации я не смог найти
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245162) 7 лет назад
А какое ещё может быть название ???
Обычный значек В. И. Ленин которяе ваыпускались сотнями тысяч.
Стоимость судя по надписи сзади 10 копеек. Т. е. к комсомольским и прочим выдающимся за что-то никакого отношения не имеет из розничной продажи в киосках и даже не к какой-нибуть дате. А просто потомучто в ассортименте киоска союзпечать должны были быть значки с Лениным.
Сейчас новенький со склада продают за 30 руб.
http://www.gala-studio.ru/view.php?show_mode=table&preview_mode=on&lang=rus&aid=148&sort=pos&sort_type=desc&page=1&id=1308&page=1&id=1308