какие предметы надо здать что бы в будущем стать воспитательницей

Альбина Шамсутдинова Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Черный копатель Мыслитель (5874) 7 лет назад
В первую очередь, педагогическое образование
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74453) 7 лет назад
Русский язык однозначно. Биология, история, обществознание тоже по работе пригодятся. Разумеется логическое мышление ( а это математика), трудовые навыки ( мытьё игрушек, уход за растениями, труд на участке), внимание, анализ, да много чего.
Валерий Искусственный Интеллект (197814) 7 лет назад
Чтобы чему-то научить малышей, нужно самому многое умеметь. Поэтому никакие знания лишними не окажутся.
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Да чем больше знаете тем лучше, даже простейшая физика пригодится. А сдают биологию, математику, русский.
Mudraya Vorona Мудрец (12657) 7 лет назад
Прежде всего русский. Сдать...