Как выбирать скин персонажа в кс го? в кс сурс можно выбрать из 4-х вариантов, когда на сервер заходишь.

и ещё такой вопрос: в кс го нет физики тел? заметил, что они падают на землю и их невозможно сдвинуть. И бочки на de_dust 2 тоже нельзя перемещать

Скины привязаны к картам, их нельзя выбирать

Ну вроде в cs go нельзя выбирать скины перса как в css, там рандом. Физика была такая же и в css, а так сервер можно настроить что-бы те же бочки можно был сдвинуть.

Скины никак нельзя изменить или выбрать

на выбирания m надо нажать