какая электродрель лучше в работе?

Нина Есинова Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий ПАвленко Гуру (3604) 7 лет назад
Смотря что ей делать)) Например Для разметки самая маленькая, желательна безударная с малим люфтом патрона, также должна бить универсальная средняя с ударом, ну и если заниматься производством с мет конструкций нужна ещо и дрель большая) себе хочу такую http://images.zakupka.com/i/firms/27/22/22249/drel-udarnaya-aeg-sb-20-2e_ae81d650dd2ee25_800x600_1.png
Остальные ответы
SEMEN Гуру (3779) 7 лет назад
Которая работает.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (204345) 7 лет назад
Смотря для чего. У меня есть мини и большая - не удержать, если закусит
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) 7 лет назад
в смысле?
ответ-рабочая
valПросветленный (33754) 7 лет назад
школота вообще зае - ла, даже вопрос внятно задать не умеют, только
стонут: почему ответы такие грубые, адекватные!
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) да тут и долгожители гонят, вопросы дурацкие задают, словно дебилы-Я ТАЩУСЬЬЬЬ! не сайт, а потеха...
rectfog Гуру (3948) 7 лет назад
та, с которой умеешь работать
DT830B Оракул (92921) 7 лет назад
та, которая наилучше подходит для данной работы.
виктор носков Оракул (88473) 7 лет назад
синица в руках, чем журавль в небе. Дрель, которая твоя.
Мореход Искусственный Интеллект (576027) 7 лет назад
Моя дрель лучше всех! Потому что я ее покупал на стипендию в 1972 году и она до сих пор работает