Я забыл пороль для ICQ . Что мне делать ?

Кирилл Рогатин Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гоша К Мастер (1057) 15 лет назад
тыкнуть кнопку забыл пароль и ответить на вопрос, там поменять пароль на новый
Frei Мастер (2238) 15 лет назад
зайти на сайт icq и написать логин и нажать кнопку "Забыли пароль? "
Татьяна/Руслана Профи (751) 15 лет назад
зайди на сайт www.icq.com
там можно восстановить свой пароль.
(сайт на англ. языке)
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
ICQ DB v2.0
Программа предназначенная для вытаскивания паролей из всеми любимой ICQ.
Если Вы незнаете как работать с данной программой - Вам стоит сделать всего лишь несколько кликов, и она сделает всё за Вас! И уже через несколько секунд Вы увидите полный список ICQ уинов, зарегестрированных на Вашем компьютере.
Особенность новой версии: как и обещал, поддержка всех версий ICQ клиента.
Скачать: http://www.freesoft.ru/?id=79272
Serj Kvant Профи (517) 15 лет назад
нажми кнопку забыл пароль, и поменяй на новый