Почему стыдно быть несчастным?

Merci Мыслитель (5047), закрыт 8 лет назад
То есть говорить, показывать, что ты не совсем счастливый у нас как то не принято.
Лучше нацепить на себя маску очаровательного дурачка и улыбаться. А если ты несчастлив, то с тобой не будут дружить, общаться и вообще, такие унылые как ашки никому не нравятся (
А может человек этого и добивается.... Чтобы к нему не лезли всякие Добрые Феи и Сказочные Принцы.
Лучший ответ
Екатерина Ершова Мудрец (18929) 8 лет назад
Чушь собачья! У меня мать умирает - я уже неделю реву, как белуга, хотя до этого вроде держалась... Мне ничуть не стыдно! Мы же не роботы
Остальные ответы
weruy 33 Оракул (63637) 8 лет назад
Это такой позор, у-у-жасьть
елена Оракул (77156) 8 лет назад
Думают что Вы белая ворона.
Patimat Kamutayeva Гуру (3077) 8 лет назад
Зачем ты думаешь за других? Что люди думают или говорят о тебе неважно. Они будут сплетничать в любом случае - счастлив или нет сути не меняет. Главное, почесать языки. Если хочешь быть несчастным, будь. Кто мешает?