Помогите пожалуйста, APPLE!

Идет восстановление учетной записи
Компания Apple получила Ваш запрос на восстановление учетной записи и обрабатывает его.
Когда учетная запись будет готова к восстановлению, инструкции будут отправлены на телефонный номер, указанный при отправке запроса.
Восстановление учетной записи займет несколько дней. Вы можете отслеживать статус запроса на сайте.
==========================================
Сколько ждать придётся? Я написал для восстановлении пароля свой номер телефона, но при этом я не имею больше к нему доступа и решил сменить номер телефона, но сколько ждать? КТО, СКОЛЬКО ЖДАЛ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что бл5ть?

ты восстанавливаешь учетную запись apple id?