Почему 10 винда, не дает установить семерку?

? ?? Мастер (1863), на голосовании 7 лет назад
Хочу поменять 10 на 7, но почему-то не получается, пробовала устанавливать с дисков, с флешки, через биос и просто через преложение, официальные и пиратские версии, но все бестолку ((( Как мне избавиться от этой десятки? ((
Голосование за лучший ответ
Atreides Оракул (56024) 7 лет назад
Отформатировать диск сначала.
? ??Мастер (1863) 7 лет назад
все отформатированно до блеска
Atreides Оракул (56024) Тогда проблема не в 10-ке.
John G. Wild Искусственный Интеллект (104913) 7 лет назад
Потому, что Microsoft считает, что время не повернуть назад!
? ??Мастер (1863) 7 лет назад
да пошли они в сраку, снача пусть научаться не выпускать фигню
John G. Wild Искусственный Интеллект (104913) Не судьба им.
Krizz Искусственный Интеллект (109527) 7 лет назад
Может, дело не в Десятке, а в руках?
? ??Мастер (1863) 7 лет назад
ну раз ты такой умный, то скажи что надо делать?
Krizz Искусственный Интеллект (109527) Я не умею читать мысли и не знаю, что и как ты там делала, и что и как не получается.
Евгений Тимошин Оракул (61262) 7 лет назад
Т. к. 10 новее продукт и теоретически лучше. Отформатируй диск где 10 стоит и ставь. Для этого нужен загрузочный диск
? ??Мастер (1863) 7 лет назад
есть и диски и флешки загрузочные
Евгений Тимошин Оракул (61262) И что не так тогда?
-_- Оракул (70646) 7 лет назад
винда не может мешать если она не загружена
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Игорь Смирнов Мудрец (13984) 7 лет назад
Загрузись с флешки, сноси 10-ку (папку виндовс), при необходимости можно и диск форматнуть, и ставь семёрку
Anton Просветленный (34089) 7 лет назад
Начнем с начала. А дрова есть под Семерку под этот ПК/ноут? Да и зачем менять лучшую ОС на фиг знает что? Ну ты хоть 8.1 попробуй а не седьмое дерьмо. Да и в вопросе проблема не указана. Что конкретно непонятно?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (259286) 7 лет назад
у Вас перечислено СТОЛЬКО способов установки ОС!..
хотя, "правильным" является только один - тот, что Вы назвали "через биос" (хотя, я сомневаюсь, что Вы именно его так назвали, ибо тогда и ОС уже была бы установлена!).
и да, про драйверы для Вашего аппарата (на всякий случай!) предварительно узнать не мешало бы...
Vladimir Искусственный Интеллект (265284) 7 лет назад
Если нет рукам покоя,
Может, что то с головою?
Умные люди сначала хотя бы немножко учатся по книгам, а не по ютрупу, и на чужих ошибках.
А дураки ошибки совершают.... и ничему не учатся.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228423) 7 лет назад
так отформатирвуй диск С и никакая 10ка не помешает.
надо не по конски ставить а грамотно
Artem Профи (773) 7 лет назад
Первый ответ был верный нужно конвертировать хард С файловой системы GPT которая на 10 WINDOWS в MBR которая на WINDOWS 7. Делается это во время установки через CMD в момент выбора диска, он его не видит вызываешь CMD (Shift+f10) и через diskpart,...дальше на гуглиш