ПОМОГИТЕ СРОЧНО ВОПРОСЫ ПО ЛИТЕРАТУРЕ РАССКАЗ НИКИТА

1.Реальные или фантастические события, проходят перед читателям в этом произведении А. П Платонова
2.Как пояснить то что фантазии приходили к Никите, когда уходила мама?
3.Почему Никита старался превратить в людей неодушевлённые предметы?
4.Что проявилось в характере Никиты, какие черты преобладали-доброта, сердечнось, злоба со страдания? Потвердите свой ответ цитатами из текста рассказа

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1.Вполне реально, т. к в старину детей отдавали другим людям
2.Он очень скучал по ней, а детская фантазия ему о ней напоминала
3.Он считал мир холодным. Сердца людей окалели к немую. Он любил родителей, но его отправили в чужую семью. За это мальчик возненавидел мир.
4.Сострадание.