Помогите разобраться с кэшем, пожалуйста.

Марина Мудрец (16825), закрыт 7 лет назад
У меня Андроид. Внутренняя память телефона переполнена. Есть файл .vkontakte, который весит почти 3 ГБ и я думаю его удалить. Этот файл и есть кэш? Очистится ли память после удаления? И останутся ли целыми и невредимыми диалоги и главное, фото в диалогах после удаления? Знаю, что вопросы глупые, извините, но совсем ничего в этом не понимаю. Спасибо большое!
Лучший ответ
вова катурин Мастер (1805) 7 лет назад
Там содержится кеш музыки и фото, можно удалять.
Остальные ответы
ДочьГения. Знаток (296) 7 лет назад
А я удалила все файлы с телефона.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233456) 7 лет назад
По пробуй. В принципе это не системное приложение и папка. Всегда можно восстановить, скачав по новой. О, надо у себя это же проделать, а то что то жалуется иногда на нехватку памяти.
Андрей Стыценков Гуру (2947) 7 лет назад
Спокойно останутся. Можешь спокойно стирать все данные и спокойно удалять приложение. А после этого почисти свое устройство от всякого мусора. На том же маркете куча подобных программ.