Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а я купил ЖИПИЕС навиготор !..тока чё то не воткну как по ниму ездить ?..а пусть тада так висит, модно

Сергей Тигуановод Оракул (53045), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мышь Пияный Гений (66350) 15 лет назад
Я тож купил, вот тока не втыкаю, куда смотреть то?? ?

Источник: Привет Серега!!!!
Остальные ответы
Галина Алексеева Гуру (4468) 15 лет назад
не, не висит.... ты его к потолку приклей, а прикинь, потом тебе расскажут, как им пользоваться!
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
вот накупите разной хреновины, и не знаете как пользоваца)))))
Источник: Привет дорогой Сережик! ! Чмась тебя!!!
Татьяна Короткова-Харьковская Мудрец (14539) 15 лет назад
Теперь, надобно вам срочно, на курсы Новигаторов записаться!
Пользователь удален Мудрец (18206) 15 лет назад
Оооой, знакомо... мы с дедо аж дыве недели разбирались с ним, а када догнали, кака кнопка чо делаит и как ваще с ним абращятца, то он перестал работать - типо облачно, не может установить связи со спутником. ЫЫЫыыыы Так у нас из 365 дней года 300 облачно!! ! ))))))))