вред который наносит Интернет

света жоха Знаток (349), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (444989) 7 лет назад
Перестали читать книги, школьники большинство безграмотные.
Дедушка МаоПросветленный (28486) 7 лет назад
Грамотные.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444989) Есть и грамотные, и грамотней своих предшественников.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 7 лет назад
Да, несомненно.
Многие люди из-за интернета уже разговаривать и нормальные, понятные и конкретные вопросы задавать разучились. Не правда ли? Или это с тобой ещё до интернета такое было?
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117253) 7 лет назад
При неразумном пользовании тратится большое количество времени
Белка Искусственный Интеллект (103450) 7 лет назад
Отвлекает, или ещё хуже - заменяет реальность.
Рехнулся на минах Мудрец (12146) 7 лет назад
Единственный вред - это запросы и просмотр всякого де... ьма. Интернет содержит ВСЁ, поэтому именно от культуры и общего развития человека зависит ЧТО он будет потреблять.

Интернет нейтрален.

Для меня Интернет - чудо, где за минимальное время можно получить то, на что ранее требовались дни.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79853) 7 лет назад
Снижается интерес для реальных любовных встреч (не надо тратить время, деньги, слова для соблазнения), увлечение быстрым сексом (мастурбацией), прямо - в онлайн, развитие ранней импотенции, фригидности.
Dmitry Оракул (58982) 7 лет назад
На самом деле, от интернета больше вреда, чем пользы. Да, в интернете несомненно можно сильно скоротать время, например за просмотром какого-нибудь фильма, но вот нынешнее поколение от интернета только деградирует, хотя в этом есть и вина родителей, что не смотрят за своим ребенком и на то, какие сайты он посещает, в итоге: тонна совершенно не нужной информации для ребенка, большая часть которой напрочь ломает психику ребенка, раз теперь каждый школьник знает про ВКонтакте, то основной поток данной информации именно там.

И теперь, смотря на то, какие нынче идут дети понимаю, мое детство было намного лучше - не было интернета, развлечением было (игра с друзьями в футбол)