экшн видеокамера smarterra w4 30 фпс!!! мерзко! Как повысить . знаю что у нее такой предел. может есть выход?

Dimon TV Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57732) 7 лет назад
30 к/с - мерзко? Да ты зажрался!))) Я на 24 снимаю и всё гуд
Dimon TVУченик (97) 7 лет назад
ну ок но в 1080p качество не в 1080р явно
Hot Heart Оракул (57732) Ну это уже другая тема. Камера камере - рознь
-Freeman- Оракул (71428) 7 лет назад
Это еще раз подтверждает принцип - хорошая камера не будет стоить дешево...
Вы перед покупкой характеристики не читали?
30 fps - это не экшн камера... Это недорогой видеорегистратор...