Машу назначили лисичкой. А утром Таня устроила истерику, заявив, что хочет быть лисичкой.

Юльчик Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Машу назначили лисичкой. А утром Таня устроила истерику, заявив, что хочет быть лисичкой. Никакие уговоры родителей, музыкального руководителя не помогают.
Как поступить воспитателю?
Голосование за лучший ответ
Уралочка Оракул (85820) 7 лет назад
Ну пусть две лисички будут).
BERGENIA Оракул (65695) 7 лет назад
Дать другую роль. Если пойдете на встречу девочка истериками постоянно будет своего добиваться.
ирина алексеева Ученик (217) 7 лет назад
попробовать уговорить Машу или как нибудь заинтересовать Таню другой ролью. Сказать, что эта роль ( лисы) не очень интересная.
Евгений Морголин Мыслитель (6131) 7 лет назад
Выступление Лисички повторяется перед детьми другой группы, без родителей. И Лисичку играет Таня. т. к. Маше роль была дана.
А вообще ))))) что это за воспитатель, который задает такие вопросы ?((((((((( Это нормальный момент. Необходимо так же учитывать, что и другие дети после этого начнут закатывать истерики для получения каких-то ролей.