Аарон Пол и вопросы насчет него.

iska *** Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Кто ни-будь может ответить какой размер ноги Аарона Пола. И мне интересно почему у него такие идеальные зубы, это протезы. И есть ли его фото в подростковые годы около 16 лет?

прошу пожалуйста не надо спама
Голосование за лучший ответ
Teo Профи (694) 8 лет назад
Аарон Пол уже родился 30-летним а зубы вставил с гонорара после 11 серии Во все тяжкие. Размер обуви 42, а левая нога короче правой на полтора сантиметра - поэтому когда он однажды заблудился в Сахаре и решил идти только прямо, то через две недели вернулся на то же место, с которого начал.
iska ***Ученик (112) 8 лет назад
Серьезно?
Teo Профи (694) нет.