Почему Медведев не посадил Навального за клевету?

Почему не написал заявление в полицию о клевете о найденных у него владений?

Нашли верхушку айсберга, а так могут спалить всех из бригады.
Медведев заявил что не помнит тех мест и тех людей что на видео.... Амнезия, упал, очнулся, кроссы на ногах,... А кто это - мои однокурсники? Я что учился?

Так нет клеветы то...
Всё правда.

Молчание знак согласия!) Значит, Медвед не такой, уж, и невиновный)

А как доказать если всё доказано.

Да ему просто пох за ним армия фсб и вовина опг срать он хотел на всех !