Лучше выбрать джунгарских хомячков или кэмпбелла?
Кто из них добрее?. И кто лучше?. Кто больше дружелюбный? Помогите пожалуйста
Из хомячков, как по мне, это один самец сирийца. Они самые дружелюбные. Хомячков вообще держат по одиночке, исключением могут быть хомячки Роборовского.
Про кэмпбелла - не знаю. Но из той же оперы, что и джунгарики. А эти, суматошные и частенько агрессивные.
лучше джунгарика он добрее, а кемпбелла злее .
У нас джунгарик. В принципе добрый... был. пока мы его не замучали) тыкали его, гладили, кароч рассердился он на нас, и теперь кидается
Считается что джунгарик чуть добрее. НО хомяки - одиночные животные, их нельзя держать парами!
какой понравится. у меня джунгарик он дружелюбный и джунгариков называют самыми смешными и это правда