С чем кушать морковь

Yaebal Мудрец (16651), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Просветленный (41410) 8 лет назад
сметана или растительное масло
Diman Check Мудрец (16221) 8 лет назад
Таким ебасосом??? Похуй!!!!
YaebalМудрец (16651) 8 лет назад
Блин, я серьёзно
Diman Check Мудрец (16221) Перчик, немного столового уксуса, можно спаржу - можно без. Или как вариант: "Морковь по - Корейски. Не?
Дина Полякова Мудрец (11262) 8 лет назад
С чесноком и майонезом. Можно немного сыра добавить, чтоб майонез не стекал.
Аннушка Просветленный (44751) 8 лет назад
Морковь лучше кушать с молочными продуктами - витамины усваиваются быстрее и в полном составе... сметана, сливки - под тертую морковь очень хорошее сочетание...
Ольга Искусственный Интеллект (477333) 8 лет назад
Без жира витамины из нее не усваиваются