Люди, вы вот пишите, что не будете пластику делать, да, для мужчин это может и так,

Мужчины и в возрасте выглядят хорошо и ценяться. НО ЖЕНЩИНЫ!!! ТОГДА ВЫ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ВЫГЛЯДЯЩИЕ УЖЕ В 40 лет УЖАСНО УСТАЛЫМИ И МОРЩИНИСТЫМИ, ЧТО ВЫ ТОГДА ОЖИДАЕТЕ ОТ МУЖЧИН, МУЖЕЙ СВОИХ???!ОНИ БУДУТ СМОТРЕТЬ НА МОЛОДЫХ И БУДУТ СЕЯТЬ ИЗМЕНЫ! ВЕДЬ ВЫ ТАКИЕ, ЧТО ВАМ НЕВОЗМОЖНО НЕ ИЗМЕНИТЬ, НЕУХОЖЕННЫЕ, СТРАШНЫЕ С ОБВИСШИМИ ЛИЦАМИ! ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО ВАМ ИЗМЕНЯЮТ !!!
ХАХА! КАК ЭТО ГЛУПО ГЛУПО ЗВУЧИТ - стареть с достоинством! Ну старейте старейте,тока не плачтесь, если вас оставят во в этой старости!!! И ВЫ БУДЕТЕ ОДНА!
Вон и Петросян, и Табаков УСТАЛИ ОТ МОРЩИНИСТЫХ женушек! ХОТЯ, ЕСЛИ У ВАС И МУЖИЧКИ так себе..задрипыши то тогда вам и так норма!))

КТО СОГЛАСЕН СО МНОЙ?

ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ О М О Л А Ж И В А Ю Щ И Е( не меняющие внешность, а только убираюшие вам мешки , обвисание возрастное неизбежное), а только при пластике можно дольше выглядеть хорошо и ДОСТОЙНО в любом возрасте! ?

Анонимный опрос
да, буду делать все чтоб выглядеть как можно дольше молодой
нет не буду, потому что боюсь.
нет не буду, потому что хочу стареть благородно
не буду, потому что боюсь это так заграницей принято, а нам русским и так норма
Всего голосов: 54