Вопрос про резюме

fasfas afsfasf Знаток (454), закрыт 7 лет назад
Допустимо ли указать в резюме, где я проходил учебную практику (1,5 месяц — одна практика, вторая — 1 месяц. Всего их 2 итого 2,5 месяца практики) ?
Лучший ответ
SM Мудрец (11150) 7 лет назад
Обязательно указывайте, это повысит ваши шансы быть приглашенным на собеседования! Студенты без практики и опыта работы работодателю не нужны, можно на эти же деньги взять безработного с опытом работы.
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122567) 7 лет назад
конечно, не только уместно, но даже обязательно
agent provocateur Оракул (86623) 7 лет назад
где работал или прохадил практику то и пиши