Что надо сделать, чтобы телевизор LG "видел" влешку, отформатированную в exFAT?

Виталий Кравцов Ученик (217), закрыт 7 лет назад
Просто удобней, чтобы телевизор читал exFAT.
Лучший ответ
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) 7 лет назад
Только ntfs или FAT
Максим КильметьевМыслитель (5317) 7 лет назад
NTFS Ни один телек ни одна магнитола и вообще никто не увидит кроме компа на винде.
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111205) Ты Ламер застрявший в 20 веке )))))))
Остальные ответы
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 7 лет назад
Кому удобней? Вам или телевизору. Если телевизор не читает exFAT, то значит ему неудобно читать.
Так что если хочешь смотреть с флешки, подстраивайся под телевизор, как под любимую жену)))
ویتالی. Мыслитель (6830) 7 лет назад
Перепрошить телевизор только
Максим КильметьевМыслитель (5317) 7 лет назад
Ещё один ламер. Ну не знаешь зачем отвечать?
ویتالی.Мыслитель (6830) 7 лет назад
Бамбарбея кергудуг. Шутка.