перед начальником отдела закупок крупного предприятия поставили задачу. Как сократить затраты в период кризиса

Кристина Шустова Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
(планирование потребностей в материальных, информационных, технологических и хозяйственных затратах)
Голосование за лучший ответ
Кузнец Счастья Мудрец (16838) 7 лет назад
Ререстать закупать и перестать платить зарплату с премиями и бонусами директору, его заму и главному инженеру.
Наталья Антипова Мыслитель (8999) 7 лет назад
перестать выпускать продукцию, тогда и закупать не надо ничего. А если серьезно, если можете продавать свои товары в период кризиса, то самое время в период кризиса по сниженным ценам закупить оптом материалы с перспективой на будущее.