не удается получить доступ, с странице плагинов Google Chrome

Павел Мухачев Знаток (429), на голосовании 7 лет назад
как получить доступ с странице плагинов?
Голосование за лучший ответ
Олег Просветленный (35483) 7 лет назад
Для просмотра списка установленных плагинов в Chrome необходимо в строке адреса (где вы обычно набираете адрес сайта, куда хотите перейти) ввести about:plugins или chrome://plugins.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125005) 7 лет назад
Начиная с 57 версии, хромоделы закрыли пользователям доступ к плагинам. плагины flash и pdf теперь можно конфигурировать в настройках хрома (chrome://settings/content), остальные автоматически включены и не могут быть отрублены пользователем. Как временное решение, можно например удалить папку C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\[Chrome Version]\WidevineCdm\, но при следующем обновлении браузера она будет восстановлена.