опишите в кратце программу fileviewpro скачала для открытия файлов с дисковода

марина Мыслитель (5507), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SKVRD Оракул (71518) 7 лет назад
А что же там за файлы такие?
марина Мыслитель (5507) 7 лет назад
что попала написала ...скачала програм. для открытия, а там файл формата 124.затем скачала эту программу .но что-то сомневаюсь
SKVRD Оракул (71518) 124 - может название? Включите отображение расширений файлов.
seven linux Мыслитель (5125) 7 лет назад
Программа мусор
марина Мыслитель (5507) 7 лет назад
спасибо значит удалять. а чем открыть формат 124
seven linux Мыслитель (5125) да удалять а откуда файл такой?