Редакторы фотографий и прочее

Денис Франк Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
Всем привет. Подскажите пжлст редактор или программу которой можно сделать реальные вещи на фотографиях. Например: допустим на фотографии девушка, у неё чистая рука. Нужна прикрепить на руку запись и сделать так чтоб она выглядела реалистично а не как обычная фотошопная запись. Видел видео там где делали так с тутаировками, делали их реальными.. но программу не помню.. если кто знает пжлст скиньте сылку
Голосование за лучший ответ
nekto nekto Знаток (431) 7 лет назад
Photoshop Торрент скачать
КотЭ Искусственный Интеллект (101989) 7 лет назад
адобе фотошоп, подсказывают мне духи великого китайского рандома
magistr Высший разум (141517) 7 лет назад
программа называется ФОТОШОП
Adobe Photoshop естественно найти можно на сайте Adobe.com
Денис ФранкУченик (87) 7 лет назад
Спасибо)
M⎠WORLD Мудрец (16862) 7 лет назад
"чтоб она выглядела реалистично а не как обычная фотошопная запись"....Денис, мне искренне жаль тебя.
Денис ФранкУченик (87) 7 лет назад
Да, продолжайте писать бред что-бы баллы поднять. Сегодня вы на "коне" а завтра захлебнетесь в своем же дерьме. Ваш комментарий конченый, напишу-ка я жалобу. Всего доброго)
Анти Советчик Искусственный Интеллект (128228) 7 лет назад
>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto