При добавлении видео в adobe premiere pro в формате avi вместо звука какие то рычания

Марк Карась Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
Какой кодек у звука и видео? И какие есть в системе?
https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro.html
Марк КарасьУченик (96) 7 лет назад
H264(NVIDIANVENC)
MPEG-1 L2
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Это с экранки, записанной утилитой от Nvidia? Попробуй перегнать это видео в ФорматФэктори с тем же х264 но звук в мр3
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (133009) 7 лет назад
Не забудь ещё спросить, какая версия Премьера у вопрошающего. Вдруг там некий 90-то-лохматого года.
Куда пропадал? ПрЮвет. )
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) Привет! Опять лежу в больничке, теперь надолго.... Компа нет и что с ним будет даже не знаю (((((, только простенький планшет с собой.
Hot Heart Оракул (57748) 7 лет назад
Поставь в систему Media Player Classic. Он добавит нужные кодеки и ничего лишнего
И нахрена ему К-Лайт? Тем более, что Премьер с ним не особо-то и дружит.
Hot Heart Оракул (57748) К-Лайт? А что это такое?