Ребят, что с Маил облаком? не могу ничего скачать.. тупо ошибка интерфейса (( у меня одной такое?

Валерия Ярош Знаток (433), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
и еще интерфейс у меня поменялся здесь ( справа в верхнем углу нет МОЙ ПРОФИЛЬ
Голосование за лучший ответ
A A Профи (984) 7 лет назад
Только сегодня скачивал. Все норм. Годо полтора-два, да, были проблемы с битыми архивами.
Валерия ЯрошЗнаток (433) 7 лет назад
у меня что-то глючит ВСЕ!
Рок Оракул (95609) 7 лет назад
Проверил все скачивается.
Валерия ЯрошЗнаток (433) 7 лет назад
вот хочу симс скачать.. не открывается ((
проверь ты ПЛИЗ https://cloud.mail.ru/public/44076e37f324/The Sims 2 Университет.zip.torrent
Рок Оракул (95609) торрент файл для скачивания, я скачал.