Adobe after effects cs6 particle playground auto-orrient и т. д вопро по этому эффекту
Есть эффект particle play ground, и я в ней включаю функцию auto-orrient (я не знаю как правильно пишется)
Этот эффект отвечает за наводку предмета на который ты наклеил изображение.
Допустим бита да?
И мне нужно сделать так что-бы поменять сторону ориентира, бита по изображению повёрнута вверх,
А когда я запускаю этот эффект то бита летит боком... Вот как так сделать?
ни фига не понял. честно. auto orient, насколько я помню, отвечает за то, что предмет будет всегда повернут к камере своим "фейсом".