Я так понимаю, такая проблема у меня одной (( с чем это может быть связанно?

Валерия Ярош Знаток (433), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Рок Оракул (95609) 7 лет назад
Страницы недогружены. Или браузер глючит, или система. Или как выше сказали скорость интернета низкая, возможно у провайдера технические неполадки такое редко но бывает.
Валерия ЯрошЗнаток (433) 7 лет назад
такое уже 3 месяца.. давно ((
как решить?
Рок Оракул (95609) если такое во всех браузерах тут я не знаю, копаться надо в системе. возможно много мусора в реестре. кэш браузера захламлен и давно не обнулялся. вирусная активность динамит систему. переустанови браузер скачав прогу специальную которая удаляет браузер целиком подчищая все хвосты и следы пребывания в системе в том числе в реестре. экспортируй в файл все закладки и сохрани пароли перед этим. ссылка на деинсталлятор https://revo-uninstaller.ru.softonic.com/
Остальные ответы
krl Профи (721) 7 лет назад
Инет наверн слабый, у меня бывает такое
Валерия ЯрошЗнаток (433) 7 лет назад
ИНЕТ отличный.
я такое наблюдаю уже месяца 3..просто не придавала значение. а теперь хочу использовать ОБЛАКО.. но нет ((