В холодильнике простояло открытое вино месяц(нк естественно запечатанное)его пить ещё можно?

Alenich Оракул (54799), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Выпито было грамм 200...закрыто было пробкой..
Дополнен 15 лет назад
Блин вино хорошее..за 2 штуки покупала..))
Лучший ответ
д-р Саша Мудрец (19761) 15 лет назад
ценители вина советуют вино выпить сразу как только открыл. оно не портится, а просто теряет букет.
я не считаю себя таким специалистом по винам и вообще почти не пью. поэтому початые бутылки после гостей стоят месяцами и ничего. не портятся. да и следующие гости не жаловались на вкус этих вин)))
Остальные ответы
Наталия Н Мыслитель (8227) 15 лет назад
Вино всегда ценится больше, чем дольше оно выдерживается!
Даже открытое вино не портится! Пейте на здоровье!
Ира Кузнецова (Груздева) Мыслитель (8751) 15 лет назад
на каждой бутылке указан срок хранения и дата изготовления. А вообще, надо пробовать (только не в одиночку!)
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Если бутылка закрытая была плотно, то конечно можно пить, ничего с ним не случилось.
ROCKdinAlt Просветленный (25364) 15 лет назад
попробуйте на вкус и всё станет ясно.
можно, пейте на здоровье)
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
Раз в холодильнике - какой вопрос...
Эдуард Хуснутдинов Ученик (151) 15 лет назад
пить можно, но привкус меняется
Марина Мастер (1094) 15 лет назад
Ничего ему не сделалось. Пейте на здоровье. Мы бутылку, бывает, по полгода распиваем.
Оксана Бобынина Профи (828) 15 лет назад
если хорошее и дорогое, почему простояло так долго и выпито мало?
AlenichОракул (54799) 15 лет назад
Ну 2000 это не так дорого...вы знаете я одна не пью...не с кем было...да и времени нет..я с ребёнком с маленьким...