тролейбус ikarus 280.94 електрическая схема помогите найти

Чернова Оксана Знаток (275), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490435) 7 лет назад
Эти троллейбусы имели электрооборудование различных производителей, в том числе и советское электрооборудование троллейбусного завода ЗиУ, но чаще всего применялось собственное венгерское фирмы Ganz.

Какое именно оборудование стоит на вашем экземпляре, неизвестно...
Остальные ответы
AVS Мудрец (15547) 7 лет назад
В троллейбусных парках у электриков нет схем, а в интернете надо постараться что бы найти.