Какую альтернативную материнскую плату поставить?

Иван Рубин Знаток (290), на голосовании 7 лет назад
Кто знает подскажите у меня есть не рабочая материнская плата emachines e430 la-5991p rev 1.0 2009-10-28. В интернете много материнских плат похожего размера, но они чуть разные (е625, е627, е630). Подскажите пожалуйста материнскую плату от какого ноутбука можно поставить чтоб влез старый процессор с охлаждением? За ранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
DEN Мыслитель (5311) 7 лет назад
По идее любую, лишь бы сокет камня совпадал. Если размер платы одинаковый.
Иван РубинЗнаток (290) 7 лет назад
Спасибо