Как и откуда появился на земле человек? Найдены скелеты людей высотой в 10 метров!! Как не вспомнить сказку о Гуливере!
ЕСЛИ посмотреть вокруг то оказывается все животные живородящие и требуют питание от женщин до обретения самостоятельности. Но в Индии были украдены малолетние младенцы и выращены волками. То есть выживание младенца в природе возможна. Правда интеллект очень низкий, а это означает что человек должен расти в окружении других людей для развития интеллекта.
А следовательно должно быть общество людей. Рожать способна только женщина но по Библии она произошла из ребра Адама тоже какая то муть.
Есть общество Амазонок как и в Киргизии само название означает сорок женщин!
Но тогда должны быть мужчины или оплодотворение женщин от человекоподобного генотипа!
Какие могут быть еще способы появления человека на Земле если это не прилет инопланетян?
муть действительно
Раньше на планете могла быть другая атмосфера.
А в другой атмосфере жизнь могла выглядеть по другому, например растения и животные могли быть другого размера.
Насчет 10 м уж перебор, а 3, 3.5 м - вполне реальны, так же как и гномы.... а гигантизм был вполне обыденной вещью до потопа, климат этому сопутствовал, поэтому и люди и животные были больших размеров.... то, что люди и динозавры жили одновременно никого уже не удивляет, кроме воплей дарвинистов.... мол, такого быть не могет, потому что быть такого не может никогда....
Будешь на РЕН ТВ, передавай Игорю Прокопенко привет!
Произошёл от обезьяны, это давно известно. Никаких 10-метровых людей не найдено, все фотографии якобы скелетов гигантов - фотошоп.