Вопрос о прошивке PS 3

Ilya Nechitaylo Знаток (333), на голосовании 7 лет назад
Привет. Можно ли установить кастомную прошивку на PS3, накачать туда пиратских игр, пройти их, удалить и вернуть актуальную версию PS3? То есть чтобы снова был доступ в онлайн
Голосование за лучший ответ
NK Оракул (65870) 7 лет назад
А кто мешает с прошитой играть онлайн?
Ilya NechitayloЗнаток (333) 7 лет назад
Какой смысл что либо писать сюда не разбираясь?
Для доступа в онлайн должна быть последняя версия ПО
NK Оракул (65870) Видимо ты и не разбираешься и тупенький. Для ps3 куча кастомных прошивок последней версии, а также есть спуфер, который подменяет номер прошивки