Сегодня пойду прокалывать нос. Бровь уже прокалывать, пупок дважды. Есть татуировки. Но все равно боюсь.
Сегодня пойду прокалывать нос. Бровь уже прокалывать, пупок дважды. Есть татуировки. Но все равно боюсь. Это больно? Больнее чем то, что уже прокалывала?
ДополненПрокалывала_
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чего Вы боитесь?) Вы же прекрасно понимаете, что боль от прокола секундная, да и то что у Вас уже проколото-больнее.
Ты с африки сбежала? Обычно там аборигены всё прокалывают
Язык и анус еще проколи