Зил бычок .где находятся номер двигателя?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где на зил бычок 5301 2007г находиться номер двигателя. Не могу найти и не ставят на учёт гаеры. Может движок без номерной?
Где-то на блоке, точного места не помню. если его не найдут гайцы, а в документах он есть, то могут и не поставить на учет. Если же в ПТС написано, что номер отсутствует, то он и не нужен.
Возможно без номерной, его должно быть видно сразу при поднятии капота. Это сделано для того, чтобы ГАИшник мог не тратя время посмотреть на номер.
На раме